У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
WELCOME

АДМИНИСТРАЦИЯ:


СВЕЖИЕ НОВОСТИ:


09.07.2015. Начат квест "Одержимость" (спасибо нашим очаровательным Шамаэлю и Дарье). С нетерпением ждем представителей семейств и новых игроков вообще. ! добавлены акция "Уроды" и квест "Похороны". Терри, отличный квест!

30.06.2015. Игру можно считать практически пропёкшейся, а потому - открытой. Мы будем рады всем, но особенно нуждаемся в представителях правящих семейств, так что хотя бы ради нас интереса - загляните в акцию "Семейный авторитет".
Здесь может быть много неприличного и страшного текста. А может пост недели. Это уж как решим. А может быть, здесь будет лучший страшный неприличный пост недели. Или стремная гифка.

Община

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Община » Переговорная » #1. в честь барханной кошки.


#1. в честь барханной кошки.

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

Мех у барханной кошки густой и мягкий. Окрас покровительственный. (с)

http://sh.uploads.ru/QNqs8.jpg

+1

61

Терри Мортон
Я просто слишком плохо в актёрах разбираюсь. С артами как-то проще, поле шире.
Инди мод на Халф-Лайф.
Жаль не помню как фильм назывался. Было бы интересно глянуть. Хм, но с другой стороны постоянно забывать где ты живёшь и прочие важные вещи из своей жизни, под угрозой презрительных и осуждающих людей, что наверняка посчитают бедную склерозницу умственно отсталой. Это уж больно грустные минусы такого счастья.
Доберман. Фото есть, но все уже старые. Да из меня такой профессионал. Просто погода жаркая располагающая, но вода была всё-равно холодной.
О, и как провёл там время?

0

62

Джейкоб Арктор
Ох, Вы давно ответили, а я не видел. Увлеченно обновлял предыдущую страницу. Прощенья просим.
Я больше люблю арты. Лично мне кажется, что в них тоньше градации. Арты здесь тоже разрешены, если что. Я недавно отвоевал поправки.
Довольно криповый мод, судя по всему.
У всего есть свои обратные стороны.  *пожал плечами* У барышни, видимо, был свой рыцарь, который защищал ее от нападок необразованной публики.
Доберманы красивые собаки. Жилы и мышцы. А характер у него какой? Вода. наверное, не прогрелась после гроз. Или Вас миновали грозы?
Хорошо, но мало. Быстро пришли веселые люди с пикником и я решил уйти с меланхоличного причала.

0

63

Терри Мортон
У самого так бывало, так то не страшно.
О, правда? Я хоть и не видел конкретного запрета артов, просто увидел у всех именно фотографии на авах, и потому посчитал, что реальные внешности в большем почёте. Что ж, теперь буду знать.
Хоррор мод, точнее говоря.
Возможно и был, но так это или нет видимо останется за кулисами.
Любвеобильный и игривый, но тот ещё дурачок и сыкун. Он и воды испугался потому что никогда ещё не был у озера, а воду только из редких купаний знает. Приучать его, скорее всего придётся долго. Ммм, вроде сегодня обещали грозу, но пока что ничего не видно на горизонте. Тк то просто жара.
Какая жалость. Нам вот тоже пришлось потом уйти как раз из-за того, что много людей стало прибывать, а мы не хотели, чтобы пёс ещё больше нервничал. Но главное, что хоть немного его намочили, ему в такой жаре это только на пользу.

Отредактировано Джейкоб Арктор (2015-07-05 00:23:48)

0

64

Джейкоб Арктор
Минус рисованных внешностей в том, что нет четкого носителя. Иногда начинаешь играть с человеком, у него стоит симпатичный аватар. А потом он резко меняется на схематичную анимашную мордашку. И  как-то... падает все слегка.
Ой, это мило так. Люблю дружелюбных животных. С ними весело и кучеряво жить, даже если они трусят чуть что. У меня есть кот похожего нрава, только помимо ссыковатости он еще нервный. Пытается укусить от переизбытка чувств.
А протирать его влажной губкой не вариант?
У нас грозы каждую ночь. Но от этого не легче, днем снова духота.

0

65

Терри Мортон
Если придерживаться одного персонажа, то в принципе можно теоритически этой проблемы избежать. Хотя я таких проблем не испытывал - всё-таки я играю с персонажем, а не его аватаркой.
Ага, только не все любят когда к ним на всех парах рвётся большая собачья туша с раскрытой пастью и капающей оттуда слюной. Зрелище это уже много кого пугало.
Не, имелось ввиду не просто морду чуть намочить, а именно дать шанс искупаться, поплавать. Но учитывая как активно мы в него брызгали водой, пытаясь зазвать в воду, это тоже неплохо сработало в плане охлаждения.
Да у нас также. Даже окна открывать не хочется, так душно снаружи. Хорошо хоть в квартире вполне приятные температуры держатся.

0

66

Джейкоб Арктор
Визуализация для меня тоже кое-что значит. Настрой может как создать, так и подпортить.
Это понятно, порода-то выглядит сурово. Не сразу ясно, что пес рвется дружить, а не воевать. А почему щенком не удалось приучить к воде?  Должно быть, процесс зазывания был милым. Люблю животных и люблю за ними наблюдать. Меня сегодня кот пытался спасти из душа. Решил, что я тону, очень переживал, завывал и волновался. Мне даже как-то  совестно стало за свое мытье.

0

67

Терри Мортон
Не спорю, но всё-таки если соигрок решает менять аву, то его/её дело уже, а нам остаётся лишь смириться и привыкать.
У мамы на это ни времени, ни сил не было, а я ещё слишком мелкий был, чтобы самостоятельно его куда-то возить.
Не знаю насчёт милого, но забавным он точно был. Купающиеся люди, что видели нашу "драму" всё удивлялись, чего он так боится, а когда узнавали, что он у воды толком не был ни разу - сразу глаза по пять рублей.
Какой благородный у вас кот, должен отметить. Даже и не подозревал, что коты способны на такие сопережевания.

0

68

Терри Мортон
Совестно тебе, как же... как мылся по три раза на дню, так и моешься! *обвиняюще* Кстати, с пополнением нас.

Всем возможным присутствующим доброго вечера.

0

69

*возможно, присутствует, а возможно, и нет. Сидит и пялится в стену.*

0

70

Шамаэль Мавет
*постучал по плечу. Со вчерашнего вечера сидит чувак, не к добру.*

0

71

Фред Фаренхайт
*резковато развернулся и громко клацнул зубами* Привет, Рыжий Чувак. Пальцы на руках лишние?

0

72

Шамаэль Мавет
Боги подарили мне целых десять! Потеряю парочку - нестрашно.
Я смотрю, тяжелый период? Кусаться, плеваться, ругаться?

0

73

Доброго времени суток)

0

74

Нина Лемменс
Доброго. С прибытием! *широко улыбнулся* Как прошел день?

0

75

Фред Фаренхайт
Просто прекрасно - прогулялась по городу, навестила старших родственников. Желтая малина созрела уже)
У тебя как? *одергивает себя* Ничего ведь, что сразу на "ты"?

0

76

Нина Лемменс
Без проблем. *закинул ногу на ногу* Обойдемся, так сказать, без чинов.
У тебя отличный монохромный аватар. Прекрасно вписывается в наш дизайн. А выражение лица, как мне кажется, очень хорошо соответствует тому, что прописано в анкете.
Желтая малина? А, точно, она же и желтая бывает. *почесал в затылке* Я уже и забыл, давно не выбирался из города.
У меня всё относительно нормально, только лужа в ванной. Уже третий день, если не перекрывать воду, откуда-то натекает жуткое болото. Вот, надеюсь завтра дождаться сантехника, а то там после каждого душа просто флот можно запускать.

0

77

Фред Фаренхайт
Вот и отлично *морщится* не люблю официальность
Работа-учеба держат в городе? *понимающе кивает* я стараюсь после сессии уезжать в область - тут и воздух чище, и отдохнуть от бешеного ритма можно. Хотя, да... скучнее.
Оу, тут главное соседей не залить)

0

78

Нина Лемменс
Я никого не залью, у меня первый этаж. *смеется* Разве что сам в подвал провалюсь. Да, работа и куча котов. Тебе тут, кстати, привет от второго администратора.
Если не секрет, чем тебя привлек форум? Я так понимаю, ты какое-то время размышляла, прежде, чем решила задержаться.

0

79

Фред Фаренхайт
А я на шестнадцатом :с и меня постоянно заливает семья сверху. Уже устала ругаться :С
Уиии~ ему тоже пламенный)
Вообще, закрытый город, немного мистики и психи - сюжет моей мечты. Но всё, на что я натыкалась до этого, было либо ващепафосным, либо пародией на крипипасту с девочками-маньяками, либо амс - ебанашки
а вы - охуенны

http://sh.uploads.ru/t/emGOI.gif

0

80

Нина Лемменс написал(а):

амс - ебанашки

*ужасно ржот*
Да, расхожая проблема. Ну мы-то, канешн, не такие, да.

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i513/1507/56/0a31bc7c4544.gif

Нина Лемменс написал(а):

я на шестнадцатом

Кошмар в самом лучшем смысле слова. Всегда хотел жить или высоко, или в отдельном доме. У нас окно рядом с подъездом впритык и всё, что происходит, слышно. И сами как на витрине. *разжалобился* Один раз Терри вышел на кухню (у нас там были окна открыты, жалюзи подняты, точнее, в кои-то века), так старухи, стоящие у подъезда, тут же перестали болтать и разом на него уставились. Одна прям другую пихнула и пальцем тыкнула. Пизда.

0

81

Фред Фаренхайт
ващенитакие. илитка прям
Просто, имхо, доставать игрока по всем имеющимся контактам, когда он офф дольше, чем четыре часа - это минимум странно о_о

Всегда хотел жить высоко

Это анриально до тех пор, пока не застрянет лифт, а ты с кучей пакетов х0 после такого восторг уменьшается

всё, что происходит, слышно

Вот это, мне кажется, везде 6с Но у меня соседи сбоку буйные, так что утверждать не буду

так старухи, стоящие у подъезда, тут же перестали болтать и разом на него уставились

Пиздец, простихоспади о_О людям больше нечего делать в этой жизни

0

82

Нина Лемменс
Четыре часа оффлайн и уже паника? Волшебные кадры тебе попадались, я вижу. *присвистнул* Это ж, пардоньте, ни в сортир отойти, ни книжку почитать, ни подрочить... ни в сортир отойти. *закруглил композицию, чтобы звучало более весомо* Мне кажется, некоторые люди тайком онлайн из дурдома.

Нина Лемменс написал(а):

застрянет лифт, а ты с кучей пакетов

Странно, я думал, сейчас везде по два лифта. Грузовой и обычный. Не?

Нина Лемменс написал(а):

у меня соседи сбоку буйные

У меня бабка сбоку любит засыпать под включенный на полную громкость телевизор. А еще какая-то леди временами уходит в запой, но не как я, в относительно тихий, а очень человеконенавистнический. Она три недели молчит, а, видимо, когда у нее кризис, начинает, вне зависимости от времени суток, орать на весь двор и проклинать мать и, видимо, своего ухажера. Также ее порой, видимо, изгоняют поганой метлой на улицу, потому что тогда в окна ее квартиры летят камни, а вопли слышатся уже откуда-то со стороны. А твои соседи чем отличились, кроме как заливать тебя?

0

83

Фред Фаренхайт
У меня обычный уже года полтора как отключен "на ремонт"  :angry:

А твои соседи чем отличились, кроме как заливать тебя?

Да мои, оказывается, лапочки. Заливающие, на самом деле, хорошие, хотя и любопытные очень. А сбоку просто агрессивная алкашня, к которым в гости приходят приятели-бомжи, которые иногда пытаются ломиться за мной в квартиру. Но напротив - милейший дедушка-бывший-байкер. Всегда, если что, поможет. Я в нём души не чаю, на самом деле.

Спокойной ночи~

0

84

Нина Лемменс
Мамочки, ты нас рекламишь! С ума сойти. Спасибо.
Доброго утра. *взъерошенный, уселся в кресло* Кофе?

0

85

Фред Фаренхайт
Ничего, что занялась самодеятельностью? Тут, к слову, уже два заинтересовавшихся человечка)
Доброе *потягивается* только если с молоком
Я тут посмотрела сюжетные квесты и поняла, что мучаюсь от жадности - мне все они так нравятся, хочу во все Ъ_Ъ

0

86

Нина Лемменс
Подобная самодеятельность только приветствуется!
О, как это обнадеживает. Мы им будем, вестимо, очень рады.
Уже день, и почти вечер, но вот. *протянул чашку кофе*

Нина Лемменс написал(а):

Я тут посмотрела сюжетные квесты и поняла, что мучаюсь от жадности - мне все они так нравятся, хочу во все Ъ_Ъ

Предлагаю начать с Похорон, чтобы влиться в атмосферу. Массово, народно! Я, кстати, тоже думаю подтянуться.

0

87

Еей~
У нас будет акция "Нужные персонажи"? Я бы накидала одного-двух археологов х)

0


Вы здесь » Община » Переговорная » #1. в честь барханной кошки.