У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
WELCOME

АДМИНИСТРАЦИЯ:


СВЕЖИЕ НОВОСТИ:


09.07.2015. Начат квест "Одержимость" (спасибо нашим очаровательным Шамаэлю и Дарье). С нетерпением ждем представителей семейств и новых игроков вообще. ! добавлены акция "Уроды" и квест "Похороны". Терри, отличный квест!

30.06.2015. Игру можно считать практически пропёкшейся, а потому - открытой. Мы будем рады всем, но особенно нуждаемся в представителях правящих семейств, так что хотя бы ради нас интереса - загляните в акцию "Семейный авторитет".
Здесь может быть много неприличного и страшного текста. А может пост недели. Это уж как решим. А может быть, здесь будет лучший страшный неприличный пост недели. Или стремная гифка.

Община

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Община » Личное » Коробка кассет


Коробка кассет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всё, что здесь изложено, в разное время было записано Фредом на аудиокассеты. Кое-какие записи звучат едва ли четко, потому что привычка разговаривать с самим собой и фиксировать это появилась у него давно.

http://s019.radikal.ru/i638/1507/2e/d600656d50ff.jpg

0

2

Запись ведется на старый кассетный магнитофон, и сделана она, судя по всему, давно, что резко снижает возможность ее прослушки вне стен тогдашних декораций. Голос многократно искажен, фоновые шумы не слышны, тем не менее – запись сильно затертая и фонит.

Сначала я вспомнил принцип «ты то, что ты ешь». *пауза* На фермах, где разводят кормовую живность, предназначенных на заклание обычно пичкают всевозможными питательными кормами и подкормками. Считается, это делает живое мясо вкуснее, хотя споров о вреде и пользе разнокалиберной жрачки великое множество. Но я уверен, даже если мясо переполнено вредными веществами, вреда с одной порции не будет. *пауза. Звук, словно кто-то в задумчивости передвигает по столу металлический предмет небольших размеров*
Особенно ценятся молодые представители этой культуры: в большинстве случаев мяса совсем юных может оказаться маловато для полноценного застолья, а те, кто постарше уже отдают мертвечиной и нередко чересчур жилисты. Таким образом… *пауза* … идеальным будет приобрести, так сказать, подростка и откормить до состояния оптимальной мышечной массы. Жирное мясо в любом случае вредно для здоровья. *пауза, в интонации проскальзывает короткая полуулыбка*
Следует также определиться со способом забоя. Выстрел в висок, перерезанное горло – идеально. *пауза* Из соображений гуманности можно сначала оглушить жертву, хотя, конечно, это не кошерно, и бабушка-***ейка не одобрила бы… прости, бабуля, с недавних пор я пришел к выводу, что не хочу подчиняться решениям старого вздорного гомофоба. *пауза, словно говорящий сдерживает легкое раздражение*
Что касается способов приготовления различных частей, то здесь стоит учитывать скоропортящесть продукта и немалый объем субпродуктов (кстати, отлично годных в пищу).
Но до этого далеко. Соорудить вольер, найти и поймать подходящую особь, составить график кормления и расписать диету по пунктам, купить необходимые продукты и витаминные добавки… на выращивание субъекта до необходимой кондиции уйдет не менее нескольких месяцев. Впрочем, не могу сказать, что меня гложет нетерпение. Скорее – предвкушение, ради которого я вполне готов выжидать. Любопытство, если хотите. *более длительная пауза, во время которой, видимо, говоривший переводит дыхание*
Пол не важен, это я уже для себя решил. *пауза, некоторая официальность тона* Субъект не должен злоупотреблять алкоголем, наркотиками и курением, вернее, должен быть напрочь этих вредных привычек лишен. Нет, сам я порой балуюсь всем вышеперечисленным, исключая тяжелые наркотики, и я вовсе не ханжа. Просто… «ты то, что ты ешь», помните? *рассеянная вежливость* Я не намерен давиться жестким, прогорклым мясом, которое, вне сомнения, покрывает мой собственный скелет. В данном случае проявление солидарности с моей стороны, увы, невозможно. *пауза, звук металла, передвигаемого по столу.*
Большинству современных людей свойственно относиться к каннибализму с отвращением или демонизировать это явление, тогда как в прошлом оно занимало отдельную нишу в культуре многих народов, будучи если и отклонением от нормы, то несущественным. Во всяком случае, так привык думать я, возможно, неосознанно изобретая самооправдание.
Самооправдываться – привычка любого законопослушного гражданина.

Конец записи.

0


Вы здесь » Община » Личное » Коробка кассет